Корзина
0 Р
пуста
Труба полипропиленовая армированная EQUATION произведена в России, предназначена для ХВС, ГВС с рабочим давлением до 25 бар и максимальной температурой применения 110 °C. Усилена стеклопластиком. Имеет высокое рабочее давление (25 кг/см²) и увеличенную толщину стенки 4,2 мм.
PPR-труба белого цвета не подвержена коррозии, не зарастает, быстро и легко монтируется, устойчива к антисептическим и дезинфицирующим растворам. Монтаж предполагает припаивание. Для этого труба нагревается в течение 8 сек и удерживается в месте соединения на 6 сек. Охлаждается и готова к эксплуатации через 2 мин. Внешний диаметр изделия — 25 мм. Длина — 2 м.
Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) ГК РФ. Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Приоритетной считается техническая информация представленная в инструкции по эксплуатации поставляемой вместе с товаром.
Бренд | EQUATION |
Подключение | |
---|---|
Диаметр | 25 м |
Крепление | |
Цвет | |
Основной материал | Полипропилен |
Тип продукта | ППР-труба |
Использование | Холодная вода| Горячая вода| Обогрев |
Максимальное давление (бар) | 25.0 |
Тип упаковки | Без упаковки |
Внутренний диаметр | 16.6 |
Внешний диаметр | 25 |
Вес | 0.552 |
Гарантия производителя (лет) | 2 |
Цветовая палитра | Белый |
Тип крепления | Припой |
Максимальная температура применения (°c) | 90.0 |
Максимальное рабочее давление (бар) | 25.0 |
Длина трубы | 2 |
Страна производства | Россия |